...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


26 августа 2019 (08:29)

«Теперь осталось обокрасть „Канело“». Уорд высказался о победе Ковалева нокаутом

«Теперь осталось обокрасть „Канело“». Уорд высказался о победе Ковалева нокаутом

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Андре Уорд прокомментировал победу своего экс-соперника Сергея Ковалева над Энтони Ярдом, сообщает Sports.kz.

Бой российского и британского боксеров состоялся в Челябинске 24 августа и завершился победой Ковалева техническим нокаутом в 11-м раунде. При этом сам «Крашер» был близок к тому, чтобы потерпеть досрочное поражение — его тренер Бадди Макгирт признался, что хотел остановить поединок после избиения в восьмом раунде. Ожидается, что следующим соперником Сергея может стать мексиканец Сауль «Канело» Альварес.

— Ярду не хватило двух-трех ударов, чтобы добить Ковалева. Ярд умеет драться, ему следует несколько скорректировать программу подготовки. Ковалев же сумел доказать, что у него еще что-то осталось, но ему еще нужно обокрасть «Канело». Теперь каждый бой для него будет тяжелым, — написал Уорд в своем твиттере.

Стала известна позиция «Канело» по бою с Ковалевым вместо Головкина 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети