Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко признался, что исполнять обязанности мэра Киева ему гораздо сложнее, чем защищать чемпионские титулы в ринге.
По словам Кличко, на должности главы украинской столицы ему ежедневно приходится сталкиваться с вызовами.
«Могу сказать вам, что по количеству адреналина и вызовам быть мэром столицы намного тяжелее, чем чемпионом мира. Я боксировал 2-3 раза в год, а сейчас у меня каждый день как бой, и это непросто. В ринге у тебя один соперника, а в статусе мэра — много вызовов, и ты должен немедленно реагировать.
Если раньше за мной наблюдали зрители на арене, которые смотрели бой, то сейчас за мной наблюдают каждый день. У тебя нет права на ошибку, и ты должен приносить победный результат», — сказал Виталий Кличко в эфире телеканала НАШ.
...или войдите через аккаунт соцсети