Польский боксер Камил Шеремета (21-0, 5 КО) поделился настроем на предстоящий бой с казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО) за титул чемпиона мира в среднем весе по версии IBF, сообщает Sports.kz.
— Я всегда мечтал о таком шансе, и вот он, наконец, появился. Тем более я рад, что встречусь с таким боксером. Я впервые не буду фаворитом, но выжму из себя всё по максимуму. Головкин заставит меня достичь своих пределов и поверить, что он уже не тот. Раньше в его глазах был огонь, но теперь я его не вижу. Я не хочу говорить типа «я его уничтожу в ринге», «это мой пояс», но я твердо уверен в себе, — заявил Шеремета.
Ожидается, что бой состоится 11 апреля в США, однако пока дата и место его проведения официально анонсированы не были.
«Я договорился». Следующий соперник угрожает Головкину нокаутом
...или войдите через аккаунт соцсети