...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Баскетбол


20 мая 2009 (00:23)

«Тигры Астаны» побеждают, а команды «Алматы» и «Тараз» проигрывают

«Тигры Астаны» побеждают, а команды «Алматы» и «Тараз» проигрывают

Поражение во втором туре клуба «Алматы» позволило команде из кыргызской столицы стать единоличным лидером международного турнира по баскетболу среди женских команд, передает корреспондент Казинформа.

Алматинские баскетболистки, одержав победу на старте турнира, не успели восстановиться к встрече с принципиальным соперником — командой «Тигры Астаны» из столицы Казахстана. Матч проходил в равной борьбе, в которой в конце поединка удача была больше на стороне столичных баскетболисток — 58:53.

Третий казахстанский клуб, представляющий на турнире Тараз, сумел настроиться на борьбу после поражения от алматинок и хорошо провел свою встречу против лидеров женского баскетбола соседней республики. Ценой больших усилий кыргызстанские баскетболистки сумели удержать преимущество, достигнутое ими в самом начале встречи. Наращивая давление на хозяев площадки, баскетболистки команды «Тараз» к концу матча подошли к ним вплотную. Финальный свисток застал казахстанских спортсменок в атаке — 37:43 в пользу Бишкека.
Автор: Владимир Добровольский inform.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети