Тренер Каллума Смита (27-0, 19 КО) Джо Галлахер поделился мнением о поединке британского чемпиона WBA в суперсреднем весе против Сауля Альвареса (53-1-2, 36 КО).
«Это идеальные возможность и время. Теперь у нас есть идеальная платформа и подходящий оппонент, чтобы показать всем то, о чем я говорил много лет, что Каллум Смит — лучший боец вне зависимости от весовой категории из Великобритании», — сказал Галлахер.
Бой «Канело» — Смит за пояс чемпиона мира по версии WBA в суперсреднем весе запланирован на 19 декабря 2020 года.
Напомним, что в 2017 и 2018 годах «Канело» провел два поединка с казахстанским боксером Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО), итогом которых стали ничья и победа мексиканца.
«Стоит серьезно подумать». Головкину предложили двух чемпионов мира для боя перед «Канело»
...или войдите через аккаунт соцсети