...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


1 февраля 2017 (00:09)

Толик Каминский: «Головкину важно остановиться в нужное время»

Толик Каминский: «Головкину важно остановиться в нужное время»

Тренер по боксу одного из калифорнийских клубов Толик Каминский в интервью EsNews поделился мнением о предстоящем бое Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) и Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО), сообщает Sports.kz.

— Джейкобс — талантливый и сильный боец. Да, Головкин на пике формы, он заработал много денег и сделал себе большое имя, но ему важно остановиться в нужное время — не пересечь красную черту. Потому что мы знаем много примеров, когда боксеры не останавливались и продолжали драться, делая тем самым себе хуже. Ты работаешь на свое имя долгие годы, но можешь разрушить все это за один бой, — считает Каминский.

Бой Головкин — Джейкобс состоится 18 марта на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке.  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Он, ГГГ, когда ему нужно он остановится сделает абсолюта , побьёт ещё нескольких чемпионов ,войдёт в зал славы , что бы " Эксперты " не раскрывали рты и уйдёт на отдых а не смоется , он войдёт в историю но никогда не влипнет в неё, как не которые.Ответить

    • 1 февраля 2017, 18:22
    • Караганда
    • 5686 записей
    • 4232 дня на портале
  • Что-то вообще не в тему!Ответить

    • 1 февраля 2017, 15:35
    • Каскелен
    • 693 записи
    • 3560 дней на портале
  • Так не бывает. Вот если нажраться как свинья тогда даОтветить

    • 1 февраля 2017, 02:47
    • Kostanay
    • 223 записи
    • 3502 дня на портале
  • Толик погнал)Ответить

    • 1 февраля 2017, 02:19
    • Аktobe, Каzahstan
    • 44 записи
    • 3608 дней на портале