...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


3 октября 2015 (22:19)

«Торпедо» — «Барыс» 2:0. Опять и снова

«Торпедо» — «Барыс» 2:0. Опять и снова

Астанинский «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги в Нижнем Новгороде уступил «Торпедо» — 0:2. 

Континентальная хоккейная лига

«Торпедо» — «Барыс» 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

Шайбы:
1:0 — 24:08 Галузин (Даугавиньш, Виделль). В большинстве
1:0 — 24:08 Сопин (Будкин). В равенстве 

«Торпедо»: Бирюков — Аляев-Колганов, Двуреченский-Семин-Кулемин; Егоршев-Макаров, Фролов-Ильин-Сопин; Будкин-Кондратьев, Клингберг-Потапов-Эштон; Пепеляев-Хомицкий, Виделль-Галузин-Даугавиньш;

«Барыс»: Лацо — Даллмэн-Ландин, Доус-Бойд-Боченски; Эллерби-Семенов, Жайлауов-Кайгородов-Краснослободцев; Литвиненко-Савченко, Полищук-Сен-Пьер-Рымарев; Рыспаев-Трясунов, Пушкарев-Гренц-Романов;

Штраф: 8:25 (4:0, 0:25, 4:0)

Главные судьи: Эдуард Одиньш, Владимир Букин
Линейные судьи: Дмитрий Голяк, Иван Назаров

3 октября. Нижний Новгород. КРК Нагорный. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Сейчас стало престижно для родителей отдать сына в хоккейную или футбольную школу заплатив любые деньги а нравится ему это или нет его часто и не спросятОтветить

    • 10 октября 2015, 19:24
    • Бишкек
    • 193 записи
    • 3202 дня на портале
  • для Бейбіт Жұмажан:«Бауыржан сенің жазғандарың пікірдің көлемінен асып тұр. Аз сөзбен көп мәселені көтерген екенсің.100 пайыз құптаймын. Жаза бер осындай проблемаларды.Бәрі болмасадағы,біразы орындалап қалар.»

    Рахмет!Ответить

    • 5 октября 2015, 23:11
    • Караганда
    • 192 записи
    • 3648 дней на портале
  • для Бауржан :«Согласен полностью! Давайте посмотрим и проанализируем ситуацию в нашем отчественном спорте на те виды где выделяются огромные деньги. Футбол, хоккей, баскетбол и велоспорт. Везде там играют и задействованы иностранные игроки причём не самого лучшего качества , кроме велоспорта. Да на первоначальном этапе независимости нашей страны мы радовались тому, что нашу страну представляют отечественные клубы и в первое время мы радовались да же просто их участию. Нам нравился сам факт , что к нам приезжают гранды Российского хоккея и баскетбола а результат это дело третье. Но сейчас мы видим, что наших казахстанцев совсем мало в основах наших клубов а иностранцы честно говоря просто отрабатывают свой гонорар. Не нужно выдумывать велосипед как поднять уровень наших спортсменов. Все просто - это качественное развитие детского спорта в этих видах. Необходимо развивать инфраструктуру именно детского спорта на профессиональном уровне. Где это видано, что бы маленькие дети начинали свою тренировку по хоккею в 6 утра! Как можно вырастить высоклассного футболиста если дети не играют вообще на натуральном газоне. Не нужно постоянно смотреть на Россию и ориентироваться исключительно только на неё. Почему не обратится к первоисточникам или просто к тем у кого это получается наилучшим образом ипригласить для развития детского хоккея канадских специалистов или как сделали сейчас в нашем футболе организовали футбольные центры в которых занимаются по немецкой программе. Если бы этим футбольным центрам предоставили хорошие условия стадионы бассейны и гимнастические и тренажерные залы плюс массаж и мед обслуживание. А это все обязательные условия для того что бы готовить классных спортсменов в современном спорте То уверяю вас результаты мы не заставили себя ждать. Я хочу болеть не только за отечественные клубы но и за и наших ребят, так что бы большую часть или хотя бы половину игроков составляли они. Я прекрасно понимаю, что Москва не сразу строилась и поэтому знаю, что должны прийти люди такие как Кулибаев , который поднял на новый уровень наш бокс. То есть создал условия для боксеров итренеров и казахстанская школа бокса стала готовить боксеров как немцы футболистов. Посмотрите на фк. Астана они достигли исторического успеха а теперь посмотрите на их детский футбол . Что то мы не видим что бы та создавалось нечто подобное тому что делается в Кайрате для их детей. Пусть лучше Айсултан Назарбаев займёт место руководителя в футболе, ему деньги и понты не нужны он никогда не нуждался в них. Ему нужен результат, единственный минус отсутствие опыта. Но зато деньги будут направляться на развитие детского спорта а не себе в карман.»

    Бауыржан сенің жазғандарың пікірдің көлемінен асып тұр. Аз сөзбен көп мәселені көтерген екенсің.100 пайыз құптаймын. Жаза бер осындай проблемаларды.Бәрі болмасадағы,біразы орындалап қалар.Ответить

    • 5 октября 2015, 19:59
    • Алматы
    • 15349 записей
    • 4016 дней на портале
  • для шумахер:«Ну конечно! Наши то звёздами будут! Их в нхл позовут! Сколько лет работают хоккейные школы и ничего хорошего не выпустили, но теперь, с твоей подачи сразу начнут сильнейших игроков клепать!!!! Браво!!!! Вот раньше никто до этого не додумался!(((»

    Талантливые дети обычно выходят из соц уязвимых слоёв населения, многодетных семей и.т.д. а они не имеют возможности заниматься так как родители даже в школу собрат не могут. В хоккейные школах занимаются дети состоятельных родителей. Если хоккей был массово доступен для всех слоёв населения. Не только Барысе но и в НХЛ уже играли бы наши Казахстанские ребята. Ответить

    • 4 октября 2015, 23:41
    • Казахстан
    • 25 записей
    • 3175 дней на портале
  • Дело не в наций, наши тренера любой кроме Ари не международного уровня! Верните Селина или еще когото пока не поздно!Ответить

    • 4 октября 2015, 16:14
    • Казахстан
    • 3 записи
    • 3306 дней на портале
  • для Бауржан :«Согласен полностью! Давайте посмотрим и проанализируем ситуацию в нашем отчественном спорте на те виды где выделяются огромные деньги. Футбол, хоккей, баскетбол и велоспорт. Везде там играют и задействованы иностранные игроки причём не самого лучшего качества , кроме велоспорта. Да на первоначальном этапе независимости нашей страны мы радовались тому, что нашу страну представляют отечественные клубы и в первое время мы радовались да же просто их участию. Нам нравился сам факт , что к нам приезжают гранды Российского хоккея и баскетбола а результат это дело третье. Но сейчас мы видим, что наших казахстанцев совсем мало в основах наших клубов а иностранцы честно говоря просто отрабатывают свой гонорар. Не нужно выдумывать велосипед как поднять уровень наших спортсменов. Все просто - это качественное развитие детского спорта в этих видах. Необходимо развивать инфраструктуру именно детского спорта на профессиональном уровне. Где это видано, что бы маленькие дети начинали свою тренировку по хоккею в 6 утра! Как можно вырастить высоклассного футболиста если дети не играют вообще на натуральном газоне. Не нужно постоянно смотреть на Россию и ориентироваться исключительно только на неё. Почему не обратится к первоисточникам или просто к тем у кого это получается наилучшим образом ипригласить для развития детского хоккея канадских специалистов или как сделали сейчас в нашем футболе организовали футбольные центры в которых занимаются по немецкой программе. Если бы этим футбольным центрам предоставили хорошие условия стадионы бассейны и гимнастические и тренажерные залы плюс массаж и мед обслуживание. А это все обязательные условия для того что бы готовить классных спортсменов в современном спорте То уверяю вас результаты мы не заставили себя ждать. Я хочу болеть не только за отечественные клубы но и за и наших ребят, так что бы большую часть или хотя бы половину игроков составляли они. Я прекрасно понимаю, что Москва не сразу строилась и поэтому знаю, что должны прийти люди такие как Кулибаев , который поднял на новый уровень наш бокс. То есть создал условия для боксеров итренеров и казахстанская школа бокса стала готовить боксеров как немцы футболистов. Посмотрите на фк. Астана они достигли исторического успеха а теперь посмотрите на их детский футбол . Что то мы не видим что бы та создавалось нечто подобное тому что делается в Кайрате для их детей. Пусть лучше Айсултан Назарбаев займёт место руководителя в футболе, ему деньги и понты не нужны он никогда не нуждался в них. Ему нужен результат, единственный минус отсутствие опыта. Но зато деньги будут направляться на развитие детского спорта а не себе в карман.»

    куптаймынОтветить

    • 4 октября 2015, 15:53
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3792 дня на портале
  • для Fanat2:«Сезон для Барыса будет провальным. В таком составе, с таким тренером и менеджментом результата не будет! Плюс кризис ( в голове и с деньгами)!!!! Короче, нужно растить своих, а не расчитывать на Бойд, Боченски, Доус и т.д. Для них Казахстан и Барыс перевалочная денежная база!!! Бабло - ГЛАВНОЕ!!!»

    Ну конечно! Наши то звёздами будут! Их в нхл позовут! Сколько лет работают хоккейные школы и ничего хорошего не выпустили, но теперь, с твоей подачи сразу начнут сильнейших игроков клепать!!!! Браво!!!! Вот раньше никто до этого не додумался!(((Ответить

    • 4 октября 2015, 15:09
    • Астана / Нур-Султан
    • 1255 записей
    • 4077 дней на портале
  • Сағымбаевтың орнына Корешков отырған күні Барыс ұтыпед, бәрі Корешті мақтаған болатын, ал паражняк әрі қарай жалғасуда, енді не дисіңдер, короче Ерланға жұмыс істетпед орыстар,,Ответить

    • 4 октября 2015, 15:02
    • Актобе
    • 815 записей
    • 3531 день на портале
  • для Fanat2:«Везде в спорте повально выступают леги (футбол, хоккей, велоспорт и т.д.), так для чего нам нужен профессиональный спорт? Где национальная (от слова нация!!!!)? Футзал - одна Бразилия!!! Нужно развивать свой отечественный и национальный спорт, делать это профессионально и ответственно! Засаживаем бабки в легов или проще сказать в песок! Уедут и ничего у нас не останется! В этом преступность нынешнего выбора массового привлечения легов. Они нужны, но лучшие и не массово!»

    Согласен полностью! Давайте посмотрим и проанализируем ситуацию в нашем отчественном спорте на те виды где выделяются огромные деньги. Футбол, хоккей, баскетбол и велоспорт. Везде там играют и задействованы иностранные игроки причём не самого лучшего качества , кроме велоспорта. Да на первоначальном этапе независимости нашей страны мы радовались тому, что нашу страну представляют отечественные клубы и в первое время мы радовались да же просто их участию. Нам нравился сам факт , что к нам приезжают гранды Российского хоккея и баскетбола а результат это дело третье. Но сейчас мы видим, что наших казахстанцев совсем мало в основах наших клубов а иностранцы честно говоря просто отрабатывают свой гонорар. Не нужно выдумывать велосипед как поднять уровень наших спортсменов. Все просто - это качественное развитие детского спорта в этих видах. Необходимо развивать инфраструктуру именно детского спорта на профессиональном уровне. Где это видано, что бы маленькие дети начинали свою тренировку по хоккею в 6 утра! Как можно вырастить высоклассного футболиста если дети не играют вообще на натуральном газоне. Не нужно постоянно смотреть на Россию и ориентироваться исключительно только на неё. Почему не обратится к первоисточникам или просто к тем у кого это получается наилучшим образом ипригласить для развития детского хоккея канадских специалистов или как сделали сейчас в нашем футболе организовали футбольные центры в которых занимаются по немецкой программе. Если бы этим футбольным центрам предоставили хорошие условия стадионы бассейны и гимнастические и тренажерные залы плюс массаж и мед обслуживание. А это все обязательные условия для того что бы готовить классных спортсменов в современном спорте То уверяю вас результаты мы не заставили себя ждать. Я хочу болеть не только за отечественные клубы но и за и наших ребят, так что бы большую часть или хотя бы половину игроков составляли они. Я прекрасно понимаю, что Москва не сразу строилась и поэтому знаю, что должны прийти люди такие как Кулибаев , который поднял на новый уровень наш бокс. То есть создал условия для боксеров итренеров и казахстанская школа бокса стала готовить боксеров как немцы футболистов. Посмотрите на фк. Астана они достигли исторического успеха а теперь посмотрите на их детский футбол . Что то мы не видим что бы та создавалось нечто подобное тому что делается в Кайрате для их детей. Пусть лучше Айсултан Назарбаев займёт место руководителя в футболе, ему деньги и понты не нужны он никогда не нуждался в них. Ему нужен результат, единственный минус отсутствие опыта. Но зато деньги будут направляться на развитие детского спорта а не себе в карман.Ответить

    • 4 октября 2015, 13:12
    • Караганда
    • 192 записи
    • 3648 дней на портале
  • Капитан Авангарда купил 4-5 хоккейных корта за свой личные деньги содержит и обеспечивает ребят и.т.д (это большие деньги). То есть человек патриот и вкладывает свой личные деньги для воспитание Омской молодежи. У нас нет таких игроков в Барысе все наёмники и они не более ют за Казахстанский хоккей. Не кто не хочет вкладывать в Казахстанский детски хоккей. Раньше при СССР в каждой школе были хоккейные корты и обеспечены необходимым. Соревнование среди классов, а затем среди школ и.т.д. Теперь мы отдельная страна что нам мешает. В хоккей не идут дети бедных, потому что дорого собрат ребенка. А государство не хочет вкладывать в детский хоккея. Ответить