...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


11 ноября 2010 (09:08)

«Торпедо-96»-победитель I тура Чемпионата Казахстана

«Торпедо-96»-победитель I тура Чемпионата Казахстана

В Кокшетау завершился первый тур чемпионата РК среди ребят 1996 года рождения. Подопечные Александра Линева из областной школы достигнув стопроцентного результата, вернулись домой победителями!

Добравшись ночью до Кокшетау, торпедовцы днем должны были скрестить клюшки со столичным «Барысом», и подвергли астанчан разгрому — 13:4. Затем состоялось усть-каменогорское дерби, в котором «Торпедо» вышло победителем — 9:3. Во встрече с хозяевами льда подопечные Александра Линева забросили в ворота противника 39 безответных шайб. Причем если бы не вратарь, то счет мог быть более крупным. В противостоянии с карагандинской «Юностью» торпедовцы победили со «скромным» счетом 5:2. Зато, другим представителям Карагандинской области не повезло: 0:17 — в пользу «Торпедо-96». «Устинка-96» заняла 4-е место, уступив призовые места «Юности» и «Барысу».

Отдельных слов заслуживает директор Кокшетауской школы хоккея с шайбой Лаптев Дмитрий Николаевич, который сделал все для того, чтобы гости чувствовали себя как дома, несмотря на раннее время суток оперативно решавший все бытовые вопросы.

Торпедовцы и «Устинка» продолжают выступать в российском первенстве, и остается пожелать им только хороших игр!
Автор: Ернур Саудегеров sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети