11 декабря 2015 (17:10)

Тренер «Барыса» Назаров нагрубил корреспонденту в перерыве матча КХЛ с «Адмиралом»

Главный тренер астанинского «Барыса» Андрей Назаров нагрубил корреспонденту в перерыве матча регулярного чемпионата КХЛ против «Адмирала», сообщается в аккаунте владивостокского клуба в сети «ВКонтакте».

На данный момент идет второй период матча во Владивостоке. После первого периода хозяева вели со счетом 2:0.

В перерыве Анастасия Лебедева, которая организует флэш-интервью для «КХЛ ТВ», остановила в микст-зоне защитника Максима Семёнова, однако наставник «Барыса» увел его в раздевалку, запретив давать интервью. Кроме того, в сообщении «Адмирала» отмечается, что главный тренер «Барыса» «послал корреспондента на три буквы».

Назаров не в первый раз попадает в подобные истории. Так, в сентябре 2014 года главный тренер «Барыса» был дисквалифицирован на 6 игр за неприличные жесты в адрес трибун во время матча с «Адмиралом», а спустя два месяца Назаров был дисквалифицирован на четыре матча за то, что бросил во время игры в капитана «Ак Барса» Александра Свитова бутылку с водой.

В 2015 году, возглавляя петербургский СКА, Назаров попал в историю с избиением врача армейской команды Егора Козлова. В июле между Назаровым и Козловым в офисе СКА произошел разговор на повышенных тонах, после которого тренер ударил врача. После этого Козлов некоторое время находился в больнице в отдельной палате с сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой. Вместе с тем, клуб информацию об инциденте опроверг.