Наставник непобежденного казахстанца Геннадия Головкина Абель Санчес подчеркнул, что соперника его подопечного Ванеса Мартиросяна ни в коем случае нельзя заранее списывать со счетов, сообщает Sports.kz.
— Ванес не чувствует никакого давления, потому что никто не ожидает, что он победит. А талантливый парень, который может просто выйти и биться, не испытывая давления, становится опасным.
Он имеет такой же шанс, как Бастер Дуглас в бою с Майком Тайсоном. От него никто ничего не ожидал, но гляньте, что он в итоге сделал. Но я тренирую своих парней быть лучшими, независимо от того, кто их соперник. Геннадий знает Ванеса с Олимпиады 2004 года и понимает, что должен быть подготовлен. Я думаю, так и будет. Ванес — это «оживший» парень, получивший свой шанс, и Геннадий знает, что ему нужно сделать, чтобы выполнить свою работу, — цитирует Санчеса Boxingscene.com.
Поединок Головкина и Мартиросяна состоится вечером 5 мая в Лос-Анджелесе. Для казахстанских зрителей бой начнется в 9 часов утра 6 мая.
...или войдите через аккаунт соцсети