Абель Санчес, тренирующий непобежденного чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина, высказался в ответ своим коллегам из лагеря Сауля Альвареса, Эдди и Хосе Рейносо, призвавшим его молчать и делать свою работу, сообщает Sports.kz.
Наставники «Канело» похвалили его боксерские качества и интеллект, напомним Санчесу, что он не является главной звездой этого события.
— Ну, в первых 40 поединках мы видели, как боксирует «Канело», он бился совершенно по-другому и пообещал болельщикам показать те же действия против Головкина. Но после первых двух раундов он осознал, что не может этого сделать.
Надеюсь, что бой 15 сентября будет отличаться от первого, фанаты заслуживают того, что им обещали. Головкин дерется в своем стиле. Он чемпион. Он собирается пойти на «Канело», и если «Канело» думает, что может его нокаутировать, то мы увидим классический бой.
Не имеет значения, насколько «Канело» умен, когда он пропустит удар и почувствует боль, он окажется в нокауте. Ум не имеет к этому никакого отношения. Он будет бит и потрясен, — сказал Санчес.
...или войдите через аккаунт соцсети