Тренер Абель Санчес, работающий с казахстанцем Геннадием Головкиным, жалеет о том, что большое количество информации о переговорах по бою GGG с Саулем «Канело» Альваресом стало достоянием широкой публики, пишет Sports.kz.
Специалист обвинил в этом промоутера Сауля Оскара де ла Хойю. Напомним, что сегодня глава Golden Boy Promotions заявил, что они намерены отказаться от боя с Геннадием и 15 сентября мексиканец сразится с Дэниэлом Джейкобсом.
— В первую очередь, я считаю позором и ошибкой то, что все это просочилось на публику. Переговоры должны проходить за закрытыми дверями. Но, к сожалению, Оскар [де ла Хойя] развязал войну в социальных медиа. Им следует перестать выносить это в соцсети, пускай процесс идет за закрытыми дверями. Мы ничего не узнаем, пока они все не обсудят. Но выставляя это напоказ, они лишь злят людей, — ответил в интервью K.O. Artist Sports Санчес.
...или войдите через аккаунт соцсети