Известный тренер Вирджил Хантер, работающий с Андре Уордом и Амиром Ханом, подметил, что Дэниэлу Джейкобсу понадобится больше, чем хорошая физическая подготовка, если он желает одержать победу над Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.
«Я не могу предсказать, кто победит. Я могу лишь сказать, что это будет очень трудный бой. Мы уже знаем, кого из себя представляет Головкин. Он потрясающий боксер, очень хорошо подготовленный. У Дэнни есть физические атрибуты для того, чтобы сделать этот поединок интереснее [чем прежние бои Головкина], и если он выполнит все, на что способен, то сможет стать лучшим соперником для GGG. Сила Джейкобса, его скорость — это должно сделать бой интереснее.
Победа Джейкобса будет зависеть от того, как пойдет бой. Можно попробовать его перебоксировать, но в таком всегда нужно быть готовым к смене плана, потому что у Головкина также есть атрибуты для победы. Вот почему Дэниэлу вдобавок к его физическим кондициям необходимо будет иметь хороший психологический настрой, что-то такое, что он должен сохранять нетронутым с самого начала. Но Джейкобс определенно обладает боксерскими качествами, чтобы выиграть этот поединок», — сказал Хантер в интервью ESPN Deportes.
...или войдите через аккаунт соцсети