...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


13 ноября 2020 (15:07)

Тренировавшийся с Головкиным чемпион мира в весе Шуменова выбрал соперника для защиты титула

Тренировавшийся с Головкиным чемпион мира в весе Шуменова выбрал соперника для защиты титула

Россиянин Юрий Кашинский проведет бой за титул суперчемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в первом тяжелом весе против представителя Франции Арсена Гуламиряна 13 декабря, сообщили РИА Новости в команде боксера.

Поединок состоится во французском городе Ле-Канне 13 декабря и станет главным событием вечера. Кашинский занимает десятое место в рейтинге WBA и был выбран французской стороной в качестве претендента.

На профессиональном ринге 34-летний Кашинский одержал 19 побед (17 — нокаутом), потерпел одно поражение, 33-летний Гуламирян выиграл все 26 боев (18 — нокаутом). Отметим, что в прошлом Арсен тренировался в одном зале с Геннадием Головкиным под руководством Абеля Санчеса.

Напомним, что звание «обычного» чемпиона мира WBA в данной весовой категории принадлежит казахстанскому боксеру Бейбуту Шуменову, который не проводил боев с 2018 года. 

rsport.ria.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети