...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


29 февраля 2020 (08:17)

Тренировавшийся с Головкиным экс-лидер рейтинга P4P прошел взвешивание перед боем за титул WBA

Тренировавшийся с Головкиным экс-лидер рейтинга P4P прошел взвешивание перед боем за титул WBA

Во Фриско, штат Техас, США, состоялась церемония взвешивания участников вечера бокса, в рамках которого свой 51-й по счету поединок в профи проведет бывший чемпион мира в нескольких весовых категориях и экс-лидер рейтинга P4P из Никарагуа Роман Гонсалес (48-2, 40 КО), сообщает Sports.kz.

Соперником «Чоколатито» станет непобежденный британец Халид Яфай (26-0, 15 КО), на кону будет стоять титул чемпиона мира по версии WBA во втором наилегчайшем весе (до 52,2 кг). По результатам взвешивания соперники показали следующие цифры: Гонсалес — 51,9 кг, Яфай — 52 кг.

Отметим, что в прошлом Роман Гонсалес тренировался в одном зале с казахстанским средневесом Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО) и неоднократно выступал в его андеркардах. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети