Журналист Boxing247.com Джеймс Слэтер поделился мнением о возможной трилогии Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, сообщает Sports.kz.
«Увидим ли мы третий бой Головкин — „Канело“ и так ли мы хотим увидеть его снова, как пару лет назад? „Канело“ по-прежнему ищет себе соперника на бой в сентябре, а Головкин встретится с Шереметой. Стоит ли ждать трилогии в 2021 году? „Канело“ еще нет 30 лет, и он пока даже не достиг своего пика, а Головкин уже приближается к 40 — он показал существенный износ в последних боях. Да и не прошло ли их противостояние ту точку, когда бой все еще можно продать?» — задается вопросами автор.
На возможный третий бой котировки букмекерской конторы Париматч таковы: победа «Канело» — 1.53, победа Головкина — 2.4, ничья — 19. Первый поединок закончился скандальной ничьей, второй — победой Альвареса решением большинства.
«Будет большим обломом». Деревянченко предостерегли от наступления на грабли Головкина
...или войдите через аккаунт соцсети