...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


21 апреля 2018 (01:12)

Три казахстанца выступят в рамках вечера бокса в Канаде

Три казахстанца выступят в рамках вечера бокса в Канаде

16 июня в Шавинигане (Канада) пройдет боксерское шоу, в котором примут участие три казахстанских боксера, сообщает Sports.kz.

Так, на ринг выйдут Аблайхан Хусаинов (8-0, 5 КО), Нурзат Сабиров (5-0, 5 КО) и Садриддин Ахмедов (1-0, 1 КО). Имена их соперников пока не объявлены.

Изначально ожидалось, что Хусаинов выступит в одном вечере бокса с другим казахстанцем — Батыром Джукембаевым (12-0, 10 КО), 26 мая в Квебеке (Канада), однако выбор был сделан в пользу июньского поединка. Свой последний бой Аблайхан провел 31 марта — он победи единогласным решением судей мексиканского боксера Хильберто Месу (8-4-1, 5 КО).

Сабиров дрался 7 апреля с чехом Станиславом Эшнером (8-9-1, 5 КО). Бой завершился победой Нурзата техническим нокаутом в четвертом раунде из шести. В этот же вечер Ахмедов провел впечатляющий дебют на профи-ринге — за 31 секунду он «вырубил» мексиканца Тони Баррераса (1-2, 1 КО). 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети