...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


8 апреля 2020 (22:03)

Трилогия Головкин — «Канело» под угрозой? Небитый чемпион мира из России решил отомстить за Ковалева

Трилогия Головкин — «Канело» под угрозой? Небитый чемпион мира из России решил отомстить за Ковалева

Как передает Xsport.ua со ссылкой на Badlefthook, чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол (17-0, 11 КО) бросил вызов мексиканскому чемпиону в двух весах Саулю Альваресу (53-1-2, 36 КО) и заявил, что ради боя против него готов опуститься во второй средний дивизион, пишет Sports.kz.

«Я уже больше года твержу, что желаю, могу и готов спуститься во второй средний дивизион ради боя с „Канело“. Знаю, что моя команда и Golden Boy обсуждали этот вариант, я готов сделать бой на разумных финансовых условиях. В отличие от многих других оппонентов Сауля, моя цель — не получить самый большой куш в карьере, моя цель — биться с лучшими. Я знаю, как его победить, поэтому настоящая награда придет после боя», — сказал Бивол.

Ожидается, что в сентябре «Канело» проведет бой с казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО). Их первый бой состоялся в сентябре 2017 года и закончился скандальной ничьей. Во втором бою спустя год судьи отдали победу Альваресу решением большинства голосов. Отметим, что 2 ноября 2019 года «Канело» победил россиянина Сергея Ковалева нокаутом в 11-м раунде. 

Без Головкина. Названы пять боксеров, которых боится «Канело» 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети