...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


24 декабря 2019 (15:23)

Трое гопников избили российского экс-бойца ММА в Москве. Видео

Трое гопников избили российского экс-бойца ММА в Москве. Видео

В московском районе Бибирево трое хулиганов избили бывшего бойца MMA Дмитрия Кузнецова.

Боец ММА из Кыргызстана нокаутировал белоруса сумасшедшим ударом с колена. Видео 

Кузнецов подвез подругу и доставал из машины холст, мимо него проходила компания из трех парней, и один из них задел Дмитрия. Он отреагировал агрессивно, завязалась драка. Бойцовские навыки не помогли мужчине — нападавшие избили Кузнецова и убежали.

Как сообщает «Подмосковье сегодня», Дмитрий закончил карьеру в MMA и занялся искусством — этим объясняется наличие в машине холста.

Кузнецов не получил серьезных травм и не стал обращаться в полицию. Девушка экс-бойца тоже получила синяк.

eurosport.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети