...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Олимпиада


17 октября 2018 (09:54)

Трое казахстанских боксеров сразятся за «золото» Юношеской Олимпиады-2018

Трое казахстанских боксеров сразятся за «золото» Юношеской Олимпиады-2018

Трое казахстанских боксеров вышли в финалы Юношеских Олимпийских игр-2018 в Буэнос-Айресе (Аргентина), сообщает Sports.kz.

В полуфинале весовой категории свыше 91 килограмма Дамир Тойбай победил Тетлуаша Шуоля из Канады — 5:0, и теперь в ночь с 17 на 18 октября сразится за «золото» с россиянином Алексеем Дроновым.

Другой наш соотечественник Талгат Шайкен (64 килограмма) в полуфинальном поединке досрочно победил марокканца Мохаммеда Булауджа. В третьем раунде он дважды отправил соперника в нокдаун, и рефери принял решение остановить бой. В финале 18 октября Талгату будет противостоять россиянин Илья Попов.

Тяжеловес Айбек Оралбай в борьбе за выход в финал уверенно взял верх над пуэрториканцем Элвином Каналесом — 5:0. В поединке за золотую медаль в ночь с 17 на 18 октября он встретится с представителем Алжира Мохаммедом Амине Хасидом.

В женском турнире казахстанка Надежда Рябец поборется за «бронзу» с алжиркой Ихрак Чаиб. В полуфинале отечественная боксерша уступила россиянке Анастасии Шамонововой. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети