...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


15 октября 2010 (10:06)

Трое казахстанцев в финале!

Трое казахстанцев в финале!

В Калифорнии (США) проходит чемпионат мира по боксу среди военнослужащих, где выступают и казахстанские боксеры. Подробности — от «Naringe.kz».

На армейский ЧМ Казахстан делегировал своих спортсменов во всех 10 весовых категориях. Сейчас проходят поединки за выход в финал. В полуфиналы прошло уже 7 наших спортсменов. Известны первые финалисты мирового первенства в легких и полулегких весовых категориях.

Столичные боксеры Ильяс Сулейменов (49 кг) и Мерей Акшалов (64 кг) сумели выиграть в борьбе за выход в финал. В полуфинале опытный Акшалов выиграл у итальянского визави со счетом 9:2. «Мухач» Ильяс Сулейменов одержал уверенную победу над спортсменом из Шри-Ланки (соперник Ильяса трижды побывал в нокдауне). Также в финал прошел костанаец Аслан Муканов. Все трое казахстанца встретятся в финале с хозяевами ринга — американскими боксерами (16 октября).

Прибавится ли казахстанцев в заключительном раунде, станет известно после полуфинальных поединков. Еще четверо наших боксеров будут бороться за путевку в финал с представителями Бразилии.
Автор: Жанар Утешева naringe.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети