...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


6 апреля 2010 (21:30)

Трощинский не уверен, что сможет сыграть в Германии

Трощинский не уверен, что сможет сыграть в Германии

Капитан «Торпедо» Алексей Трощинский пока не принял решение, будет ли он играть на предстоящем чемпионате мира в Германии в составе сборной Казахстана. Хоккеист до сих пор не решил проблему со страховкой.

«В последний раз я играл за сборную Казахстана в 2004 году. С тех пор меня регулярно приглашают, но по разным причинам (то моя клубная команда ещё играет в чемпионате, то, как в прошлом году, из-за травмы) не удаётся помочь национальной команде. Конечно, хотелось бы сыграть на нынешнем чемпионате мира, тем более что сборная Казахстана вернулась в группу сильнейших. Но опять же не всё зависит только от моего желания», — цитирует Трощинского «Советский спорт».
sovsport.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Чук так Гоша подьехал, и Костя тоже, тренеруются ведь, чук не имей привычки говорить то чего не знаешь...

    Ответить

    • 7 апреля 2010, 19:28
    • 661 запись
    • 6441 день на портале
  • Взгляд со стороны по поводу Бегильбаева, помнишь как появилась звезда Сидни Кросби? Взяли парня простого, без понтов, с не впечатляющей статистикой и "искуственно" сделали из него звезду, его ставили с великолепными партнерами, с ним работали персонально тренера... Вот так же и Бегильбаев, поднимают его уровень, "искуственно", так же как и Савенкова натаскивают... Согласен, тогда надо было бы пригласить и Казначеева, и Гасникова...

    Ответить

    • 7 апреля 2010, 19:22
    • 661 запись
    • 6441 день на портале
  • Вот смотри, Бубалех. В прошлом году в чемпионате России на регулярной основе участвовали детские команды УК, Астаны, Караганды, Сатпаева.  В этом году, насколько знаю. участвует только УК. Соответственно, только они имеют регулярную игровую практику по 40-50 игр в сезоне только с российскими командами. Выезды на турниры по 3-4 игры особо мастерства не прибавят. Именно по этой причине в сравнении с ЧРК прошлого сезона, детские команды УК значительно прибавили (прогресс заметен даже если сравнивать первый тур ЧРК, когда чемпионат только начался, и 2-3 туры), так как сказываются различия в количестве игровой практики.

    Члены Федерации хоккея РК не могут понимать, что без участия в играх Чемпионата России со сверстниками развития детского хоккея не будет. Но вместо содействия в этом,  они выбирают позицию - участвуйте и в нашем чемпионате (никто никогда и не отказывался), платите нам бабло, и после этого мы может быть соизволим Вам участовать в первенстве России среди детско-юношеских команд.

    Это что - меры по развитию детского хоокея? Маразм полный.

    Ответить

    • 7 апреля 2010, 15:14
    • Усть - Каменогорск
    • 616 записей
    • 6289 дней на портале
  • Для Бубалеха

    На совещании в КФХ обсужден регламент детских соревнований 
       На состоявшемся сегодня в офисе Казахстанской федерации хоккея (КФХ) совещании с участием директоров детско-юношеских спортивных школ обсуждали структуру и регламент детских соревнований в сезоне 2009/2010 гг.
       Предлагается проводить чемпионат страны среди девяти возрастных групп. По словам исполнительного директора КФХ Алексея Мамонтова, соревнования пройдут в три тура, календарь детских соревнований будет сверстан в июле. Если ДЮСШ подтверждает участие в чемпионате Казахстана и полностью оплачивает вступительный взнос, ее командам может быть разрешено участие в первенстве России.
     

     

    Ответить

    • 7 апреля 2010, 15:00
    • Усть - Каменогорск
    • 616 записей
    • 6289 дней на портале
  • Блин, чего ломаться то ! видать человек Кидала...не хочет играть за сборную...Блин не врубаюсь...Куда Шаянов смотрит ?! есть же игроки Пушкарев, Шафранов и т д...что они там по льду что ли катаются ??? Не зря же за океном играют...даже сам Ник говорил, что они помогут сборной ...

    Ответить

    • 7 апреля 2010, 14:29
    • Усть - Каменогорск
    • 279 записей
    • 6397 дней на портале
  • Паяц  ну это не правда, ребята молодые играли с российскими сверстниками, знаю что молодеж выезжала на турниры в Сибирь, Оренбург, Омск и Челябинск

    Ответить

    • 7 апреля 2010, 14:09
    • 661 запись
    • 6441 день на портале
  • Работает Федерация, кто спорит.

    Ввели в начале сезона денежный сбор за участие детских команд в зарубежных соревнованиях.

    Надавили на отдельные клубы, собиравшие заявиться в россйискую ВЛ, чтобы играли только в ЧРК. Чтобы все денежные потоки в виде заявочных взносов и т.п. текли только через Федерацию. А те особо не возражали - не надо содержать вторую команду, где обкатывать молодежь. Затраты на детский хоккей уменьшились в разы, ... одно дело сделать три поездки pf ctpjy на туры ЧРК с несколькими играми, другое -  регулярные еженедельные игры с российскими сверстниками, по 50 игр за сезон.

    Так что работает Федерация....

    Ответить

    • 7 апреля 2010, 13:59
    • Усть - Каменогорск
    • 616 записей
    • 6289 дней на портале
  • Шева успакойся если ты не видешь работу федерации то значит ты от ненависти и зависти слеп...

    Ответить