...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 января 2021 (19:49)

ЦСКА Зайнутдинова объяснил возвращение Алексея Березуцкого в клуб

ЦСКА Зайнутдинова объяснил  возвращение Алексея Березуцкого в клуб

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал возвращение Алексея Березуцкого в клуб на тренерскую работу, передает Sports.kz.

«Алексей как раз сейчас где-то в небе Европы, летит к нам. Мы с улыбкой вместе с ним читали конспирологические версии о том, кто с кем поругался или что-то не поделил. Все это ерунда. Никаких разногласий не было. Были вопросы, связанные с тем, что Алексей хотел определиться по дальнейшим планам в отношении его карьеры. Ни для кого не секрет, что, когда братья приходили в клуб, им был дан определенный карт-бланш и возможность попробовать себя как в тренерском штабе, так и в клубе — в селекционном отделе, в спортивном. Василий выбрал штаб, Алексей изъявил желание поработать в офисе. Прошло время, он взял паузу, чтобы проанализировать проделанную работу, понять, что ему ближе, чем хочет заниматься в дальнейшем. Вот и все. Сейчас он определился. Мы рады, что он с нами. Он переходит в тренерский штаб. Уверен, это пойдет исключительно на пользу команде, и Виктор Михайлович очень рад такому решению», — заявил Бабаев.

В данный момент армейцы проводят предсезонный сбор в Испании, где подготовку с командой также проводит футболист сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов. 

«Риски в случае с Бахой были минимальны». ЦСКА выразили респект за трансфер Зайнутдинова 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети