Мини-футбол

9 декабря 2014 (18:11)

«Тулпар» в 6-й раз вышел в финал Кубка страны

По информации Sports.kz, карагандинский «Тулпар» в первом полуфинале Кубка страны переиграл жанаозенский «Мунайшы» 4:2.

На 2-й минуте счет открыл недавний дебютант сборной Казахстана Сундеткали Мамаев. Однако карагандинцы уже через минуту сумели сравнять счёт, отличился Николай Пенгрин. Затем команды обменялись голами. На гол Болиньи, западно-казахстанцы ответили голом Нурыма Кенжебаева. В оставшиеся время забивали только игроки «Тулпара». В первом тайме Талес вывел свою команду вперед, а за 11 секунд до финальной сирены Болинья установил окончательный счет — 4:2.

«Тулпар» в 6-й раз вышел в финал Кубка Казахстана.

«Тулпар» — «Мунайшы» 4:2 (3:2)
Голы: Пенгрин, Болинья-2, Талес — Мамаев, Кенжебаев
Судьи: Яловцев (Павлодар), Кусаинов (Астана)