...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


16 июня 2015 (09:16)

Туреано Джонсон: «Я хочу драться с Головкиным и Котто, приведите мне их»

Туреано Джонсон: «Я хочу драться с Головкиным и Котто, приведите мне их»

Перспективный багамский средневес Туреано Джонсон заинтересован в самых больших боях своей категории. Занимая вторую строчку в мировом рейтинге WBC, третью по версии WBA, а также восьмую и 13-ю позиции в табелях о рангах IBF и WBO, соответственно, Туреано имеет серию в четыре победы кряду с надеждами завоевать титул чемпиона мира, сообщает Sports.kz.

— Я хочу драться со всеми чемпионами в среднем дивизионе. Головкин, Котто... приведите мне их. Они оба ищут себе оппонентов и я здесь, в ожидании. У меня высокие позиции рейтингов, так что я не вижу причин, чтобы не делать эти бои. Я вижу уязвимости в обоих этих боксерах и смогу этим воспользоваться. Мой промоутер Гэри Шоу много работает над тем, чтобы устроить мне большой поединок, и я уверен, что в состоянии вернуться на ринг против бойцов ТОП-уровня, — передает слова Джонсона BoxingScene.com.

— Туреано Джонсон имеет желание выйти на ринг против одного из действующих чемпионов, — рассказал промоутер боксера Гэри Шоу. GGG и Котто владеют чемпионскими поясами, и они оба находятся в поиске соперников. Джонсон сказал громко и ясно, что хотел бы драться с кем-либо из них. Я сделаю все возможное, чтобы вернуть его на ринг с кем-то из этих парней, так как он заслуживает шанса на титул. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Осылар боксқа бастары істемей бара ма, әлде, барғаннан кейін бастары істемей қала ма?!Ответить

    • 17 июня 2015, 19:02
    • Казахстан
    • 38 записей
    • 3895 дней на портале
  • Борзый, а может тебе надо прийти к Гене?Ответить

    • 17 июня 2015, 00:58
    • Казахстан
    • 18 записей
    • 3926 дней на портале
  • Кажеться, один из его прежних соперников крепко стуканул ему в головуОтветить

    • 17 июня 2015, 00:03
    • Шымкент
    • 511 записей
    • 3606 дней на портале
  • Туйеге жантак керек болса, мойнын созады...Ответить

    • 17 июня 2015, 00:00
    • Шымкент
    • 511 записей
    • 3606 дней на портале
  • для dr.constantine:«Каждое слово каждого поста - острее бритвы. Классно пишешь!»

    Спасибо !!! Если честно, Кот выступал бы у себя в 154 я бы слова плохого не написал. Но если ты залез в 160 и чемп тут, будь добр дерись по здешним "правилам", не устраивай тут цирк. Циркачей тут и своих хватает от шоколадных до хромых экс-королей! Ещё и расписных нам тут не хватало!! Типа такого...Ответить

    • 16 июня 2015, 21:22
    • Казахстан
    • 452 записи
    • 3560 дней на портале
  • для nasralla.plevako:« Кот во избежания избиения от ГГГ может и его выбрать, даже если и проиграет Рыжему дутышу!! Засушит до 155 и ложи тепленьким на канвас!! Коту пох - пенсионера и трусливого кенгуру побил и думает король ср.веса!! Его надо в цирк сдать к дрессировщику котов Куклачеву - там его место!!»

    Каждое слово каждого поста - острее бритвы. Классно пишешь!Ответить

    • 16 июня 2015, 20:15
    • Костанай
    • 1048 записей
    • 4239 дней на портале
  • Не слишком ли самоуверен Джонсон?Ответить