24 декабря 2010 (15:43)

Турнир «Астана»: «Мечел» (Челябинск) — «Ак Барс» (Казань) 0:10

Команда из Казани вновь выиграла матч с двухзначным счетом. Казанцы прессинговали против челябинцев на протяжении всего матча и по всей площадке. Защитник обеих клубов постоянно выполняли нехарактерные для подросткового возраста жесткие силовые приемы, но к счастью, обошлось без серьезных травм.

Игроки «Ак Барса» постоянно были нацелены на ворота «Мечела», они бросали по воротам с любого положения. Иногда юным челябинцам удавались рейды в зону соперника, но вратарь «Ак Барса» был надежен, как непробиваемая стена.