4 сентября 2010 (20:03)

Турнир в Рудном: «Горняк» — «Арлан» 3:5

После вчерашней победы над темиртауским «Арыстаном» ряды рудненских «горняков» поредели.

Из-за полученных травм временно выпали из игры нападающий Михаил Гаврилов и защитник Василий Кассихин. Также по причине болезни не смог выйти на лед защитник Павел Филипенко. Возможно, поэтому сегодня команда не смогла показать свои истинной силы и уступила в равной борьбе сопернику из Кокшетау.

В первом периоде преимущество хозяев было явным. Дважды мог увеличить разрыв в счете Василий Горбовой, выходя один на один с Яном Хованом, но безуспешно. В итоге команды ушли на перерыв со счетом 2:2.

Вторая двадцатиминутка прошла уже под диктовку гостей, что естественно отразилось на табло. Да и концовка матча осталась за «Арланом». Шайбу в пустые ворота отправил Александр Обухов.

Завтра «Горняк» встретится с российским «Зауралье», а соперником «Арлана» станет новичок «Арыстан» из Темиртау.

«Горняк» — «Арлан» 3:5 (2:2, 0:2, 1:1)