Мини-футбол

7 февраля 2018 (01:53)

TVArenaSport.com: «Игита просто сиял в воротах у Казахстана»

Сербский сайт TVArenaSport.com прокомментировал поражение своей сборной от Казахстана (1:3) в четвертьфинале чемпионата Европы-2018, сообщает Sports.kz.

«Орлы» проиграли в этом матче, хотя диктовали ритм и создали большое количество моментов. По игре сборная Сербии была намного ближе к триумфу, чем можно было предположить перед матчем. Нападающие Горана Иванчича атаковали с первой минуты, упустили много моментов, что сыграло на руку более опытному и везучему сопернику, в воротах которого сиял натурализованный бразилец Игита. «Орлы» с гордо поднятой головой возвращаются домой, а Казахстан ожидает Испанию или Украину", — пишет издание.

Матч Украина — Испания начнется в 02:00 по астанинскому времени.