...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Атлетика


7 июня 2016 (16:35)

Тяжелоатлет Седов шокировал публику скандальной выходкой на чемпионате Казахстана

Тяжелоатлет Седов шокировал публику скандальной выходкой на чемпионате Казахстана

Фаворит первенства Казахстана в категории до 94 килограммов, тяжелоатлет Владимир Седов весьма нетрадиционным образом отказался от участия в чемпионате Казахстана по тяжелой атлетике. Видео инцидента появилось на канале World Weightlifting в YouTube.

На спортсмене была надета футболка с изображением российского штангиста Александра Иванова, проигравшего казахстанцу Илье Ильину на Олимпиаде-2012 в Лондоне. Тогда Иванов занял второе место.

Внезапно сняв футболку, спортсмен выкрикнул «Вот вам настоящий олимпийский чемпион!», потряс ею в воздухе и швырнул в сторону трибун. Затем удалился в подтрибунное помещение.

«У него поверх формы была надета футболка. Ему сделали элементарное замечание, но он как-то немножко неадекватно отреагировал. Пришлось снять спортсмена с соревнований», — прокомментировала инцидент судья первой международной категории по тяжелой атлетике Ольга Соловьева.

Отметим, ранее Седов сообщал, что не будет участвовать в чемпионате по причине полученной им травмы. 



sport.nur.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Bloknot(ПТН КТКБС):«Допинг обнаружили у наших а гниль оказывается запад)) В постсовке любят мухлшевать и мошенничать .Оказывается запад виноват. Может в договорных матчах и продажных судьях тоже пиндосы виноваты?.Логика ватная. Думай головой прежде чем писать. Зачем США топить КЗ спортсменов? Мы в любом случае не конкуренты им на олимпиаде, хоть вс е золото штанги возьмем.»

    Мальчик это у тебя мозг наполнен дермоящиком по меньше смотри о топи за КЗ авось станешь патриотом.... Ответить

    • 8 июня 2016, 23:07
    • Казахстан
    • 35 записей
    • 3114 дней на портале
  • для неДелон:«Седов натурализованный или наш?»

    чисто наш и вроде наш детдомовец, так что страна дала ему ВСЁ ...Ответить

    • 8 июня 2016, 09:57
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3152 дня на портале
  • для dr.constantine:«Не понял, что он хотел сказать этим. Кого он считает настоящим олимпийским чемпионом? Илью или россиянина?»

    я понял, что россиянина, никакой благодарности стране, вскормившей и воспитавшей его, он вроде детдомовский, насколько я помню, ... зависть совсем съела пацана ..., куда ему до ильи ...Ответить

    • 8 июня 2016, 09:54
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3152 дня на портале
  • для ZHaksybaj:«Коралмайды!!!! Седов вечно в тени Ильи!! Вечно второй!! Это как в свое время Тобол или Кайрат сейчас. Мстительный, вот и выпал шанс наехать на Илью, принародно!!! Но его все равно нет в списке олимпйцев, и надеюсь никогда он не завоюет олимпийскую медаль!! Так и помрет, ущербным!! А Илья, чтобы о нем не говорили, он достояние нашего народа!!!»

    пусть дергает в свою россию и по-счестному пробует выиграть у ильи, но это у него НИКОГДА не получится, гнать его и все дела ..., кстати, манеза- его жена ?Ответить

    • 8 июня 2016, 09:50
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3152 дня на портале
  • что он говорит Алексею Ни? может есть среди нас, кто умеет читать по губам?!Ответить

    • 8 июня 2016, 08:40
    • Алматы
    • 94 записи
    • 4092 дня на портале
  • Накипело, но вплетать русского не надо было, а так успокойтся и будет работать дальше.Ответить

    • 8 июня 2016, 08:39
    • Астана / Нур-Султан
    • 3200 записей
    • 4143 дня на портале
  • для Бектурган Казыхан:«Полный неадекват((( вообще зря подтянули его, вот вам и ответ((( То что хотят наших атлетов потопить это ежу понятно, политика пиндосов, грязная и непотопляемая гниль запада, все не вечно, когда нить воздастся и им!»

    Допинг обнаружили у наших а гниль оказывается запад)) В постсовке любят мухлшевать и мошенничать .Оказывается запад виноват. Может в договорных матчах и продажных судьях тоже пиндосы виноваты?.Логика ватная. Думай головой прежде чем писать. Зачем США топить КЗ спортсменов? Мы в любом случае не конкуренты им на олимпиаде, хоть вс е золото штанги возьмем.Ответить

    • 8 июня 2016, 03:45
    • Караганда
    • 893 записи
    • 4455 дней на портале
  • Полный неадекват((( вообще зря подтянули его, вот вам и ответ((( То что хотят наших атлетов потопить это ежу понятно, политика пиндосов, грязная и непотопляемая гниль запада, все не вечно, когда нить воздастся и им!Ответить