Российское издание «Красная Весна» в традиционном обзоре дня описал события во втором матче серии плей-офф КХЛ между астанинским «Барысом» и нижегородским «Торпедо» — 5:4 ОТ.
«Спасение „Барыса“, еще одна сенсация от „Спартака“, четыре очка Никиты Нестерова, а также другие события в обзоре игрового дня КХЛ за 28 февраля от ИА Красная Весна.
„Барыс“ совершил невероятный камбэк в игре с нижегородским „Торпедо“. Команда из Нижнего Новгорода к 27-й минуте повела в четыре шайбы, и, казалось, победа была у нее в кармане. Но у „Барыса“ были другие планы. Казахстанская команда к окончанию основного времени сравняла счет, а в овертайме вырвала победу со счетом 5:4 благодаря шайбе Романа Старченко. На его счету также результативный пас. Его одноклубник Брэндон Боченски сделал два ассиста. У „Торпедо“ голом и пасом отметился капитан Михаил Варнаков. Нижегородская команда проигрывает в серии со счетом 0:2», — говорится в заметке.
«Теневой фаворит „Востока“ творит чудеса». «Барысу» предрекают борьбу за Кубок Гагарина
...или войдите через аккаунт соцсети