...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Атлетика


14 ноября 2014 (20:53)

У Жасулана Кыдырбаева — «золото», Владимира Седова — «серебро» — на чемпионате мира в Алматы

<strong>У Жасулана Кыдырбаева — «золото», Владимира Седова — «серебро» — на чемпионате мира в Алматы</strong>

На чемпионате мира по тяжелой атлетике в Алматы состоялись соревнования у мужчин в весе до 94 килограмм.

Казахстанец Жасулан Кыдырбаев в сумме набрал 408 килограмм (179+229), это помогло ему завоевать «золото». На один килограмм от победителя отстал еще один представитель нашей страны Владимир Седов — 407 (188+219). Третьим стал литовец Ауримас Дидзбалис — 399 (185+214).

Завтра в 16:00 в весе до 75 килограмм у женщин выступит Анна Нурмухамбетова, в 19:00 на помост у мужчин выйдет Илья Ильин.

Тяжелая атлетика. Чемпионат мира. Алматы (Казахстан),
Мужчины. До 94 килограммов. Группа А.

1. Жасулан Кыдырбаев (Казахстан) — 408 (179+229)
2. Владимир Седов (Казахстан) — 407 (188+219)
3. Ауримас Дидзбалис (Литва) — 399 (185+214).

Выступление Жасулана Кыдырбаева.



Выступление Владимира Седова.


sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Askar1990:«Ильин, Нурудинов и Беджанян я уверен заставят нас вскакивать с мест и кричать от восторга!!! »

    Вы прям в воду глядели ))) все так и случилось!Ответить

    • 16 ноября 2014, 22:47
    • Казахстан
    • 2 записи
    • 3448 дней на портале
  • Жарайсың Жасұлан. Алда да табыс тілеймін. Құдай денсаулық берсін.Бақытты бол.Ответить

    • 15 ноября 2014, 23:16
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3449 дней на портале
  • Илья! Красавчик! Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!Ответить

    • 15 ноября 2014, 21:48
    • Петропавловск
    • 6 записей
    • 3450 дней на портале
  • Надеюсь рекорд мира сегодня будетОтветить

    • 15 ноября 2014, 13:25
    • Талдыкурган
    • 299 записей
    • 3504 дня на портале
  • для Сахи Шегебаев:«Не-е, майдан как вчера, уже, не будет. Потому что, будет "игра в одно ворота". Нет, давайте, пока промолчим, и молимся за наших. А, потом-то...Дай Аллаһ Всемогущий, могущество нашим Жигитам!!! »

    Ильин, Нурудинов и Беджанян я уверен заставят нас вскакивать с мест и кричать от восторга!!! Ответить

    • 15 ноября 2014, 13:22
    • Талдыкурган
    • 299 записей
    • 3504 дня на портале
  • для Askar1990:«Надеюсь Илья Ильин сегодня устроит шоу не хуже а то и лучше вчерашнего!!! Удачи Илье !!!»

    Не-е, майдан как вчера, уже, не будет. Потому что, будет "игра в одно ворота". Нет, давайте, пока промолчим, и молимся за наших. А, потом-то...Дай Аллаһ Всемогущий, могущество нашим Жигитам!!! Ответить

    • 15 ноября 2014, 12:14
    • Казахстан
    • 38 записей
    • 3719 дней на портале
  • Илья наклепай щелбанов Нурудинову )))Ответить