Украинский проспект первого среднего веса (до 69,9 кг) 100% нокаутёр Сергей Богачук (18-0, 18 КО) не примет участие в запланированном на 3 декабря поединке в рамках шоу Ring City против экс-претендента из США Брэндона Адамса (21-3, 13 КО), сообщает BoxingScene.
По данным источника, Богачук болен. Что именно произошло с украинцем — неизвестно. BoxingScene утверждает, что событие всё же состоится — поиск нового оппонента для Адамса якобы практически завершён, но контракт ещё не подписан. О ком идёт речь также пока что неизвестно.
Событие состоится в зале культового тренера Фрэдди Роуча Wild Card Gym (Голливуд, штат Калифорния, США) и будет показано в США на телеканале NBC Sports.
Ring City — новая боксёрская серия с участием лучших топ-проспектов мира. Дебютное шоу состоялось 19 ноября.
Отметим, что дела Богачука в профи ведет промоутер Том Леффлер, сотрудничающий также с чемпионом мира в среднем весе из Казахстана Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО). В своих интервью Леффлер неоднократно сравнивал Богачука с GGG, называя его своеобразным преемником казахстанца.
Геннадий Головкин прибыл на вечер бокса с титульным боем Данияра Елеусинова. Видео
...или войдите через аккаунт соцсети