...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


2 декабря 2020 (17:52)

У непобежденного «наследника Головкина» сорвался бой из-за положительного теста на COVID-19

У непобежденного «наследника Головкина» сорвался бой из-за положительного теста на COVID-19

Поединок боксера первого среднего веса Сергея Богачука (18-0, 18 КО) с американцем Брэндоном Адамсом (21-3, 13 KO) отложен из-за положительного теста на коронавирус у украинца.

В связи с этим 3 декабря Адамс проведет бой с новым соперником — соотечественником Сонни Дюверсоном.

«С сожалением вынужден объявить, что заразился коронавирусом и 3 декабря вынужден отказаться от участия в бое. Я хочу поблагодарить Ring City и NBC Sports за возможность, и я с нетерпением жду встречи с Адамсом в будущем. Я чувствую себя прекрасно и с нетерпением жду возможности возобновить тренировки», — прокомментировал ситуацию Богачук.

Ожидается, что бой Богачук — Адамс будет перенесен на начало 2021 года.

Отметим, что дела Богачука в профи ведет промоутер Том Леффлер, сотрудничающий также с чемпионом мира в среднем весе из Казахстана Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО). В своих интервью Леффлер неоднократно сравнивал Богачука с GGG, называя его своеобразным преемником казахстанца. 

«Тащите сюда Усика!» У бывшего партнера Головкина по залу грандиозные планы 

ua.tribuna.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети