31 декабря 2018 (00:24)

«У соперника бывают проблемы с удержанием счёта». Наставник «Авангарда» — о победе над «Барысом» в матче КХЛ

Главный тренер омского «Авангарда» Боб Хартли прокомментировал игру КХЛ с астанинским «Барысом» — 4:3 Б.

— Отличную игру сегодня продемонстрировали обе команды. Не сомневаюсь, что игроки обеих команд осознавали важность сегодняшнего матча. Особой подготовки не требовалось, потому что все понимали, что будет настоящая битва. Матч был уровня плей-офф. В первом периоде соперник забросил две шайбы, после второго периода мы обратили внимание ребят на то, что у соперника бывают проблемы с удержанием счёта, поэтому очень важно было забить первую шайбу, надеясь на то, что это может подломить «Барыс» — так и получилось. Я думаю, что не могло быть лучшего подарка от Деда Мороза нашим болельщикам, чем эта победа. Мы посвящаем эту победу нашим болельщикам в Омске, в Балашихе, по всей России они есть, потому что куда бы мы ни приезжали, везде есть поддержка. Сегодня была отличная атмосфера, приятно победить перед Новым Годом.