...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


9 февраля 2019 (17:54)

Убит боксер, выступавший в андеркарде Фирузы Шариповой

Убит боксер, выступавший в андеркарде Фирузы Шариповой

Чемпионка мира по профи-боксу в двух весовых категориях Фируза Шарипова выразила соболезнования семье погибшего российского боксера Александра Костромина.

«Убит боксер Александр Костромин, который выступал в андеркарде моего боя в Питере! 9 февраля ему исполнилось бы 30 лет. У Александра осталась жена и пятилетний сын. Выражаю соболезнования семье. Жаль до слез, что так оборвалась его жизнь на пути к высоким достижениям», — написала она на своей странице в инстаграме.

Напомним, Костромин был застрелен 7 февраля в Белгороде. Из трех поединков, которые Костромин успел провести на профи-ринге, он одержал три победы, две досрочных. 16 февраля в Риге, Латвия, должен был состоятся его четвертый бой. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети