...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


17 ноября 2018 (18:57)

UFC озвучил гонорар для Мэйвезера за бой с Нурмагомедовым после победы на «нефартовой» арене Головкина

UFC озвучил гонорар для Мэйвезера за бой с Нурмагомедовым после победы на «нефартовой» арене Головкина

Президент UFC Дэйна Уайт обратился к американскому боксеру Флойду Мэйвезеру-младшим с конкретным предложением о поединке с российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым в клетке, сообщает Sports.kz.

— Он ответил «нет». Но он должен приехать к нам, чтобы ему надрали задницу! В прошлый раз мы уже боксировали [бой Мэйвезера с Макгрегором — прим.] — теперь он должен прийти сюда. Всякий раз он хочет боксировать. Хочешь драться? Хочешь заработать 150 миллионов долларов? Приходи! — заявил Уайт.

В августе прошлого года Мэйвезер дрался на ринг с бойцом UFC Конором Макгрегором на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе и победил техническим нокаутом в десятом раунде. На этой же арене в октябре этого года Нурмагомедов также победил Макгрегора — уже по правилам ММА, удушающим приемом в четвертом раунде. Отметим, что T-Mobile Arena является «нефартовой» для казахстанца Геннадия Головкина — он дважды получил там спорное решение в боях с Саулем Альваресом. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • За 150 лимонов можно и на первой минуте лечь и стучать по канвасу рукой, типа сдался:)) Народ психанет, но поймет Прикол века!Ответить

    • 17 ноября 2018, 23:24
    • Алматы
    • 1955 записей
    • 2437 дней на портале