Украинский сайт Obozrevatel.com сделал прогноз на матч КХЛ «Барыс» — «Амур», который состоится 26 декабря, сообщает Sports.kz.
«„Барыс“ идет на восьмой строчке Восточной конференции с 41 очком в 35 матчах и все еще имеет несколько матчей запаса перед конкурентами, так что казахи должны подниматься еще выше по таблице.
Сейчас „Барыс“ находится на серии из четырех побед кряду и у них по сути не было перерыва, что позволило сохранить казахам игровой ритм.
„Амур“ занимает десятое место на Востоке с 30 очками в 38 матчах. Они проиграли три из пяти последних поединков.
„Барыс“ набирает приблизительно одинаковое количество очков дома и на выезде, а вот „Амур“ играет гораздо хуже вне родного Хабаровска. „Тигры“ набрали всего 11 очков в 19 гостевых поединках при разнице шайб в „-29“.
Такие ужасные показатели и отличная форма „Барыса“ не дают „Амуру“ рассчитывать на набранные очки в Нур-Султане», — пишет СМИ.
...или войдите через аккаунт соцсети