Журналист Boxingnews24.com Марк Изнер считает, что свист болельщиков после победы над украинцем Сергеем Деревянченко показал, что популярность казахстанского боксера Геннадия Головкина падает, сообщает Sports.kz.
«Толпа у ринга начала освистывать и оскорблять Головкин после победы над Деревянченко показало, что казахстанец уже не такой популярный боксер, каким был когда-то. Даже „Канело“ выступил в СМИ по поводу судейского решения, заявив, что в том бое победу одержал украинец», — считает Изнер.
Напомним, Головкин встречался с Деревянченко пятого октября в Нью-Йорке. Казахстанец одержал победу единогласным судейским решением.
...или войдите через аккаунт соцсети