Защитник сборной Казахстана Леонид Метальников рассказал Sports.kz, что ему было трудно настроиться на игру с Венгрией, которая для нашей команды уже не имела турнирного значения.
— Я даже не знаю, как сказать. Эмоции переполняют. Первая победа, к которой долго шли, — и она стоит того.
— Ваш комментарий по матчу?
— Если честно, получился скомканный матч. Потому что знали уже, что займем первое место. Тяжело было настроиться. Играли для болельщиков.
— Досрочный выход в элиту дал повод расслабиться?
— Дал. Ну, потому что когда ты уже знаешь, что уже задача выполнена, автоматически любой человек мысленно расслабляется. Стараешься отогнать эти мысли, но в игре это сказывается.
— Сыграли для удовольствия?
— Нет, — для болельщиков. Атмосфера шикарная, болельщики классные. Особенно приятно было видеть болельщиков «Сарыарки», которые приехали меня поддержать.
...или войдите через аккаунт соцсети