...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


16 марта 2010 (14:27)

Умнее будут…

Умнее будут…

Казахстанские боксеры-профессионалы, принимавшие участие в поединках против боксеров из США, вернулись на родину. Напомним, что 5 марта в Хьюстоне отряд из пяти отечественных профи и экс-чемпиона мира по боям без правил Ардака Назарова, со счетом 4:2 победили американскую команду. Итог вояжа отечественных файтеров за океан «Naringe.kz» прокомментировал промоутер Марат Мазимбаев.

— Поездка вышла очень познавательной. Наши парни отправившиеся в США впервые встретились с представителями школы профессионального бокса из Америки. Многое для наших стало откровением, к примеру, то, что американцы, вернее латиноамериканцы, не чураются грязного бокса. Бьют головой и ниже пояса… Ну, в следующий раз казахстанцы будут готовы к этому. Все наши боксеры в данных боях получили рассечение брови, но сумели закончить поединки, и как вы знаете, матчевая встреча закончилась в пользу Казахстана. Отечественные боксеры провели в США плодотворные сборы и получили неоценимый опыт, который пригодится им в дальнейшей профессиональной карьере. Казахстанцами заинтересовались американские промоутеры, которые уже сделали некоторым из них предложения о тесном сотрудничестве. Но мы научены прошлым опытом, и если будем заключать контракты, то только после серьезной проверки этих предложений…

…Следующий вечер профи-бокса пройдет в Алматы в апреле или мае. Выступят все ездившие в Америку боксеры, к которым добавятся еще ряд бойцов. Главным поединком будет защита титула чемпиона PABA Миржана Жаксылыкова.
Автор: Талгат Исенов naringe.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети