Российский боксёр Александр Поветкин рассказал об отношении к решению ВАДА отстранить Россию от крупных международных соревнований, а также поделился мнением, надо или не надо участвовать в Олимпиаде спортсменам, если им не позволяют выступить под национальным флагом, сообщает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».
«Вопрос не очень простой. Наверное, всё-таки должно руководство решать, ехать или не ехать.
Если честно, мне очень обидно, что нашу страну не позволяют представлять, наш флаг, наш герб — почему нет? Считаю, у нас самая честная страна и самые честные спортсмены. С нами поступили несправедливо, убеждён на сто процентов», — приводит портал слова Поветкина.
...или войдите через аккаунт соцсети