...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


12 декабря 2019 (18:16)

«У нас самая честная страна». Поветкин сделал заявление о санкциях ВАДА в адрес России

«У нас самая честная страна». Поветкин сделал заявление о санкциях ВАДА в адрес России

Российский боксёр Александр Поветкин рассказал об отношении к решению ВАДА отстранить Россию от крупных международных соревнований, а также поделился мнением, надо или не надо участвовать в Олимпиаде спортсменам, если им не позволяют выступить под национальным флагом, сообщает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

«Вопрос не очень простой. Наверное, всё-таки должно руководство решать, ехать или не ехать.

Если честно, мне очень обидно, что нашу страну не позволяют представлять, наш флаг, наш герб — почему нет? Считаю, у нас самая честная страна и самые честные спортсмены. С нами поступили несправедливо, убеждён на сто процентов», — приводит портал слова Поветкина. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети