На днях чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри дал интервью, в котором заявил, что Деонтей Уайлдер легко бы разобрался с Энтони Джошуа и Диллианом Уайтом.
На этот тезис отреагировал промоутер звездных британских супертяжеловесов Эдди Хирн. По его мнению, в действительности Джошуа и Уайт справились бы с американским нокаутером.
«Нельзя воспринимать всерьез все то, что говорит Фьюри. Большую часть времени он просто прикалывается. Фьюри пытается спровоцировать реакцию. Если это его мнение, то, возможно, он прав. Но я так не думаю.
Я считаю, что Диллиан Уайт уничтожит Уайлдера. Мне кажется, что Джошуа наверняка сводит его в школу и легко нокаутирует за пару раундов. Впрочем, Уайлдер — опасный боксер, и Фьюри проделал отличную работу, обезоружив его. Надеюсь, он сможет сделать то же самое в реванше», — сказал Эдди Хирн.
Напомним, Хирн также является со-промоутером казахстанского боксера, чемпиона мира IBF/IBO в среднем весе Геннадия Головкина.
«Надери ему зад и нокаутируй!» Фанаты Пакьяо призвали его сразиться с Головкиным
...или войдите через аккаунт соцсети