Теннис

21 января 2015 (21:35)

Уральская спортсменка выиграла золотую медаль на международном турнире по настольному теннису

Международный турнир по настольному теннису «Кубок Огня» (Faіr Cup) проходил с 17 по 20 января в городе Тегеран.

В составе сборной команды Республики Казахстан от Западно-Казахстанской области приняли участие Гульчехра Хусейнова и Наталья Сладкова.

Женская команда заняла 3 место. В женском парном разряде 1 место заняли уральская спортсменка Гульчехра Хусейнова и Дарья Триголос из Белоруссии.

В турнире приняли участие спортсмены из Сирии, Индии, Афганистана, Азербайджана, Венгрии, Ирана, Таджикистана, Казахстана, Южной Кореи, России, Ирака.