Бывший чемпион мира в тяжёлой весовой категории, знаменитый американский боксёр Эвандер Холифилд показал видео своих тренировок к возвращению на ринг. Предполагается, что Холифилд проведёт бой с другим легендарным боксёром Макйом Тайсоном.
«Команда Холифилда готовится к битве», — подписал видео в «Инстаграме» Холифилд.
Помощь Холифилду в подготовке к возвращению на ринг оказывает другой бывший чемпион мира украинец Владимир Кличко, а также боксер Антонио Травер и персональный тренер Холифилда Энтони Роудс.
Напомним, ранее в социальных сетях была опубликована афиша третьего поединка легендарных боксёров, но она является неофициальной.
В 1990-х годах Тайсон и Холифилд провели два поединка. В 1996 году Холифилд победил техническим нокаутом, а годом позже состоялся знаменитый бой, в котором Тайсон откусил сопернику ухо, за что его дисквалифицировали.
Что касается Владимира Кличко, то он является уроженцем казахстанского Семея.
...или войдите через аккаунт соцсети