Немецкая боксерша Кристина Хаммер после поражения от американки Кларессы Шилдс в бою за звание абсолютной чемпионки мира в среднем весе на арене Boardwalk Hall в Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси, США) высказалась о своем желании провести реванш, сообщает Sports.kz со ссылкой на Worldboxingnews.net.
«Это было первое поражение для меня, и его нелегко принять. Но сразу после боя я поняла, что должна что-то поменять, поэтому у меня теперь новый тренер.
Первый бой был не лучшим мои выступлением, но у меня есть все, что нужно для победы над Шилдс. В ту ночь она была намного лучше меня, но я учусь на ошибках.
Я надеюсь, что мы сможем назвать дату реванша в ближайшее время. Я хочу вернуть свой пояс», — передает портал слова Хаммер.
Напомним, Кристина Хаммер является уроженкой Казахстана — она родилась в Карагандинской области (поселок Новодолинка), а в детстве с родителями эмигрировала в Германию — сейчас она проживает в Дортмунде.
...или войдите через аккаунт соцсети