Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик признался, что для него самый лучший боксер планеты — это его кум и обладатель большинства поясов в 135-фунтах Василий Ломаченко, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Я, если честно, даже не знаю, как pound-for-pound определяет лучшего боксера. Я же для себя решаю, кто лучший, глядя на бокс, то есть визуально. Вот я смотрю за тренировками, за какими-то событиями, — и в этом плане для меня Василий (Ломаченко) — это номер один. „Канело“ понятно, что он уже сейчас для меня на втором месте, потому что он силен. Также поведение „Канело“. Он реально джентльмен. Мексиканцы, кстати, очень похожи с нами в ментальном плане, очень похожи», — приводит портал слова Усика.
...или войдите через аккаунт соцсети