...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


9 октября 2019 (01:50)

Усик отказался драться против россиянина вместо провалившего допинг-тест голландца. Озвучена причина

Усик отказался драться против россиянина вместо провалившего допинг-тест голландца. Озвучена причина

Украинский боксер Александр Усик (16-0, 12 КО) отказался от предложения подраться с россиянином Александром Устиновым (35-4, 26 КО), сообщает Sports.kz.

Это решение прокомментировал промоутер Усика Александр Красюк.

— Устинов слаб для Усика. Ему 42 года, три поражения в последних четырех боях. Например, слетевший из-за допинга Спонг моложе на восемь лет и ни разу не проиграл в боксе. Соперник Усика просто должен быть хорош, — сказал Красюк.

Напомним, изначально Александр Усик должен был драться с голландцем Тайроном Спонгом (14-0, 13 КО), однако этот бой не состоится из-за положительной допинг-пробы Спонга на кломифен — это препарат является запрещенным. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети