Бывший чемпион мира в первом тяжёлом весе Александр Усик признался, что в будущем предпочёл бы встретиться с Энтони Джошуа, а не Энди Руисом, сообщает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».
«Ничего не жду от их боя. Просто поединок и всё. С кем из них мне бы хотелось встретиться? Джошуа, просто чисто потому, что мне это выгоднее. Ну чисто по бабкам, тут и бокс, и фаны и Великобритания. Нужен ли мне ёще один бой перед Джошуа? Мне просто нужно боксировать, я хочу боксировать. Возможно перед Энтони мне нужно два боя или три», — приводит портал слова Усика.
Напомним, Энтони Джошуа и Энди Руис проведут повторный поединок сегодня, 7 декабря.
Прямая трансляция боя-реванша Энди Руис — Энтони Джошуа за четыре титула чемпиона мира
...или войдите через аккаунт соцсети