...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


21 марта 2020 (00:33)

Усик поставил свое условие проведения матча реванша с Гассиевым

Усик поставил свое условие проведения матча реванша с Гассиевым

По информации Xsport.ua экс-абсолютный чемпион мира в крузервейте украинец Александр Усик (17-0, 13 КО) в прямом эфире Instagram сообщил, что не исключает возможности в будущем провести второй поединок против россиянина Мурата Гассиева (26-1, 19 КО), пишет Sports.kz.

«Меня часто спрашивают, что я могу сказать о Мурате Гассиеве. Замечательный спортсмен и воспитанный человек. Благодарность родителям за воспитание такого мужчины. Хотел бы я провести с ним еще один поединок? Если это будет иметь смысл, то почему бы и нет? На данный момент я об этом не думал. Не знаю, хочу или не хочу. Даже не могу ответить вам на этот вопрос. Если это будет выгодно нам обоим, то можно провести бой», — процитировало спортсмена издание.

Напомним, что в ночь с 21 на 22 июля 2018 года в Москве, в спортивном комплексе «Олимпийский» Гассиев проиграл Усику в бою за звание абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе. 

xsport.ua

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети