...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Водные виды спорта


1 апреля 2019 (12:16)

Установлена личность подозреваемого в краже зеркал с машины Баландина

Установлена личность подозреваемого в краже зеркал с машины Баландина

Полиция Алматы установила личность подозреваемого в краже бокового зеркала с авто Дмитрия Баландина, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу ДП южной столицы.

«По факту кражи автомобильного зеркала у гражданина Баландина Д. Управлением полиции Алмалинского района проводится досудебное расследование по статье 188 УК РК», — отметили в полиции.

При содействии сотрудников Управления криминальной полиции города проводится комплекс оперативно-розыскных и специальных мероприятий, направленных на раскрытие данного преступления. Проанализированы данные с камер видеонаблюдения.

«Личность злоумышленника установлена. Его поимка — дело времени. В настоящее время оперативными сотрудниками проводится работа по поиску и изъятию похищенного зеркала. В этой связи проверяются места возможного сбыта похищенного имущества», — добавили в пресс-службе ДП.

Согласно данным управления криминальной полиции, подозреваемый в эту же ночь на том же месте похитил зеркала с автомашины марки «Ренж Ровер». Ведется следствие. 

nur.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети